Регистрация Войти
Вход на сайт

Евромайдан во Львове и Запорожье (ВИДЕО)

Евромайдан во Львове и Запорожье (ВИДЕО)Львовский Евромайдан собрал около 2 тысяч человек. Традиционно собрания начали молитвой. Впоследствии на сцене выступил гость - народный депутат Петр Порошенко. Львовянам поблагодарил за то, что первыми вышли на Майдан.

Со сцены Порошенко призвал не прекращать мирного протеста и заявил, что на президентские выборы оппозиция должна выдвинуть единого кандидата. Несмотря на отсутствие четкого плана действий и конкретики от политиков, львовяне, которые вышли на Евромайдан, настроены решительно.

В воскресенье собрались сторонники евроинтеграции и в Запорожье.

Здесь собралосьт примерно столько е, скоько и во Львоен.

Община подвела итоги своей борьбы в 2013 году, и заявила, что главное достижение - то, что запорожцы перестали бояться выходить на площадь за свои права.

На праздники запорожские майдановцы остаются на связи, а регулярные акции протеста договорились возобновить 5 января.

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: