Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция рассказала, что пыталась найти у "Батькивщины"

Милиция рассказала, что пыталась найти у "Батькивщины"Милиция признала, что это она проводила обыск в офисе "Батькивщины" на улице Туровской. 

Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Как сообщили в ведомстве, обыск проводили в рамках расследования дела о мошенничестве и злоупотреблении служебным положением. 

В МВД обратились граждане о мошенническом завладении одной коммерческой структурой компьютерной техникой на сумму свыше 350 тысяч гривен. 

Кроме того, в заявлении говорилось о злоупотреблениях служебным положением со стороны должностных лиц этой структуры. 

В рамках досудебного расследования на основании решения суда провели обыск в помещении указанной коммерческой структуры по адресу: г. Киев, ул. Туровская, 19-Б. 

"Во время обыска изъята компьютерная техника и документы предприятия, имеющие доказательственное значение в уголовном производстве", - сообщили в МВД. 

Как известно, ранее в милиции опровергли, что ее сотрудники имеют отношение к обыску в офисе "Батькивщины". 

В понедельник вечером провели обыск на Туровской в офисе партии "Батькивщина".

pravda.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Хтось 9 декабря 2013 21:14
Та це ж сталінські методи
Цитировать          2
Одессит 9 декабря 2013 21:14

А я, грешным делом, думал, что маразматик послал милицию искать список домов для захвата или американские валенки и наколотые апельсины!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: