Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Марков обвинил Луценко в том, что он помог сфабриковать на него дело

2 ноября 2013 12:30

Игорь Марков обвинил Луценко в том, что он помог сфабриковать на него делоВ интервью "Событиям" экс-депутат Верховной Рады Игорь Марков продолжает голодать в СИЗО.

"Я уже 10 дней не ем, поэтому мне бы быстрее уже либо туда, либо сюда. Но я хочу сказать, что отношение ко мне рядового, среднего звена абсолютно нормальное, отношения в тюрьме абсолютно нормальные", - сказал Марков.

Политик также высказал свои прогнозы относительного того, чем закончится история с его задержанием.

"Это закончится тем, что на моем месте, на месте Юлии Владимировны Тимошенко будут сидеть абсолютно другие люди и по реальному обвинению, а не по тому, в чем обвиняют нас. Все будет нормально, я не сдамся, что бы ни инкриминировали", отметил Марков.

Также политик продолжает настаивать на сфабрикованности возбужденного против него дела.

"Оно все сфабриковано от начала и до конца. Спросите у Луценко, пускай он скажет правду. Он же сам отсидел! Пускай выйдет и скажет правду, как он дал сфабриковать это. Его не посадят за это, он уже отсидел, он знает, что дело сфабриковано от начала до конца. Луценко знает все.

Видео смонтировано. Я никого не бил. Меня охраняет подразделение "Титан", все офицеры дали показание, что я проезжал мимо. Видео смонтировано. Вы видели - показывают меня, а потом человека в крови лежачего. И самое главное - я нахожусь в статусе народного депутата. Ни парламент, ни Центральная избирательная комиссия не лишали меня полномочий. Все, мы пришли к тоталитарному режиму. На кого показали пальцем, тот сидит в тюрьме. Но я хочу посмотреть, на скольких хватит у них пальцев", отметил экс-депутат.

Он также подтвердил, что в Европейский суд подан иск на его арест.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: