Регистрация Войти
Вход на сайт

Марков пообещал написать письмо руководству Европарламента

17 сентября 2013 13:15

Марков пообещал написать письмо руководству ЕвропарламентаНа брифинге в парламенте народный депутат Игорь Марков заявил, что собирается ходить в парламент до тех пор, пока его карточку не заблокируют.

«Пусть делают что хотят, я буду ходить сюда до тех пор, пока мне не заблокируют карточку», - заявил Марков.

Бывший нардеп высказал слова благодарности лидеру фракции Партии регионов «за своевременную реакцию» относительно его защиты.

«Лучше поздно, чем никогда. Что это означает? Покайся – и мы вернем тебе мандат? Со мной это не пройдет», - заявил Марков.

Политик отметил, что он планирует оставаться внефракционным, «покуда другие депутаты не начнут покидать ряды этой организации (Партии регионов) – и тогда эти депутаты смогут создать новую фракцию».

Марков поблагодарил за поддержку оппозицию.

Как отметил политик, даже, несмотря на идеологические расхождения, оппозиционные депутаты выступили против нарушения Конституции в виде лишения депутата мандата.

Политик пообещал написать письмо руководству Европарламента, в котором объяснит, «с каким режимом в Украине они имеют дело».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: