Регистрация Войти
Вход на сайт

Симоненко опасается, что скоро по Крещатику будут шествовать геи и нацисты

22 октября 2013 16:30
1

Симоненко опасается, что скоро по Крещатику будут шествовать геи и нацистыКоммунистическая партия Украины внесла на рассмотрение Верховной Рады Украины 145 законопроектов сугубо социального характера, однако депутатское большинство не заинтересовано решать эти проблемы.

Об этом с трибуны ВР заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

"Я бы хотел обратиться к так называемым евроинтеграторам еще раз вчитаться в соглашение об ассоциации. В тексте к Украине предъявляются одни требования, но нет ни строчки о повышении заработных плат до европейского уровня. Зато активно защищаются права сексуальных меньшинств. Дойдет до того, что вместо парада победы по Крещатику будут шагать факельные шествия нацистов из УПА и гей-парады", - отметил Симоненко.

Лидер КПУ также добавил, что вокруг инициативы проведения Всеукраинского референдума разворачивается настоящая истерия, так как многие понимают, что право людей на народовластие может стать прецедентом в украинской политике.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Таня 22 октября 2013 17:33

Вступая в ЕС мы берем на себя обязательство холить и лелеять гомосексуалистов. Мы должны их любить и они ответят нам взаимностью. Я не знаю, какая связь между ВВП, ростом благосостояния и геями, но без защиты геев нас в ЕС не возьмут. Симоненко человек старой закалки и хорошо понимает, что в ЕС толерантность превыше всего. Даже превыше морали, здравого смысла и совести. 

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: