Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк призвал Януковича прекратить игру с освобождением Тимошенко

22 октября 2013 12:00

Яценюк призвал Януковича прекратить игру с освобождением ТимошенкоВо время выступления в сессионном зале парламента председатель фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк призвал Президента Виктора Януковича и фракцию Партии регионов в Верховной Раде прекратить спекуляции на том, что для выезда бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко для лечения за границу необходимо принять отдельный законопроект.

"Хотел бы обратиться к Президенту В.Януковичу и Партии регионов: прекратите циничную игру будущим Украины. Вы начали кампанию о том, что якобы для освобождения Ю.Тимошенко необходимо принятие непонятных законодательных изменений, хотя никакого законопроекта не зарегистрировано Партией регионов в Раде", - сказал он.

А.Яценюк в очередной раз напомнил, что для освобождения Ю.Тимошенко есть все необходимые нормы законодательства.

Также, по его словам, даже согласно Уголовному процессуальному кодексу, инициированному нынешней властью, допускается освобождение заключенного в том случае, если он заболел тяжелой болезнью уже после начала заключения.

Председатель "Батькивщины" призвал В.Януковича прекратить играть в игру и освободить Ю.Тимошенко своим решением.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: