Регистрация Войти
Вход на сайт

Бунт в Крыму: «Янукович, останови сына!» (ФОТО)

Бунт в Крыму: «Янукович, останови сына!» (ФОТО)Бунтующие селяне в Крыму жгут «судей» и машины. 

Митинг пайщиков в Крыму снова ознаменовался поджогами, передает сайт «Крым.Комментарии». 

Порядка 250 человек вышли на улицы села Вилино в Бахчисарайском районе с вилам, плакатами и чучелами продажных судей, бандитской власти и рейдеров, которых стали жечь. 

Более того, возле конторы агрофирмы, митингующие подожгли старый «Москвич». Таким образом, люди требуют остановить беспредел агрофирмы, которая отбирает у них землю. 

Сотрудники ГосЧС оперативно стараются тушить все возгорания, а сотрудники милиции призывают радикально настроенных селян успокоится, но безрезультатно. 

Сегодня возле рынка «Южный» в селе Вилино собрались граждане из числа пайщиков сел Бахчисарайского района, недовольных решением Высшего хозяйственного суда Украины о законности распаевания и выдаче государственных актов на территории Вилинского и Песчановского сельских советов.  

Бунт в Крыму: «Янукович, останови сына!» (ФОТО)
Бунт в Крыму: «Янукович, останови сына!» (ФОТО)
Бунт в Крыму: «Янукович, останови сына!» (ФОТО)
Бунт в Крыму: «Янукович, останови сына!» (ФОТО)
Бунт в Крыму: «Янукович, останови сына!» (ФОТО) 

Ранее пайщики уже неоднократно перекрывали трассу Симферополь-Бахчисарай и поджигали резиновые покрышки, задымив все едким черным дымом. На такие меры селян вынудила пойти «Арофирма «Крым». 16 лет назад бывшие работники колхоза получили земельные и имущественные паи, но коммерческая фирма, провозгласившая себя правопреемницей колхоза, через суд отбирает у людей участки. Крестьяне жили спокойно почти 1,5 года, так как были убеждены, что в суде отстояли свое право на земельные участки. Но появилось новое решение суда, и снова коммерсанты посягают на их землю.

Верховный суд Украины встал на сторону агрофирмы, частично удовлетворил ее иск и направил дело на повторное рассмотрение в Высший Хозяйственный суд.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Василий 11 октября 2013 04:39

Его только пуля остановит....

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: