Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк считает, что слова Януковича не соответствуют его деяниям

22 сентября 2013 02:00
2

Яценюк считает, что слова Януковича не соответствуют его деяниямПредседатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк на Ялтинской конференции сделал заявление, что Президент Виктор Янукович говорит с европейской риторикой, но затем суды выносят решения за деньги, а людей сажают в "автозаки".

"Президент так культурно вчера по-европейски говорил, а потом так же культурно возбуждают уголовные дела в прокуратуре, так же культурно суды за небольшие деньги или по телефонному звонку выносят приговоры, так же культурно приезжают "автозаки" и забирают людей и сажают в тюрьмы потому, что кто-то у кого-то хочет забрать бизнес. Важно, чтобы теперь слова соответствовали деяниям. За деяния и слова ответственность надо нести", - заявил Яценюк.

По словам политика, политическая элита страны должна осуществлять изменения в пользу граждан и нести ответственность за изменения или их отсутствие.

"За изменения в стране ответственна политическая элита, но политическая элита в состоянии сделать изменения только тогда, когда такие изменения поддерживают миллионы, когда миллионы верят в такие изменения. За последний период времени, мне кажется, что Украина действительно стала объединенная одной идеей - европейского государства, с европейскими стандартами, с тем, что называется "уважение прав человека и гражданина", - отметил Яценюк.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
ева 22 сентября 2013 06:27

Весь мир  уже давно понял  - ПРохиндей и егоПРихвостни - БРЕХУНЫ.....

Цитировать          2
хохлорус 22 сентября 2013 02:38

чъя бы корова мычала

 

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: