Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Чечетов: "Рада работала беспрецедентно неэффективно"

18 июля 2013 21:15

Михаил Чечетов: "Рада работала беспрецедентно неэффективно"Работа Верховной Рады в первом полугодии 2013 года отметилась беспрецедентно низкой эффективностью.

Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов в эфире "Эра-FM".

"Сессии были беспрецедентными с точки зрения низкой эффективности парламента. Такого еще не было, чтобы три сессии парламент не работал ... В чем принципиальная разница демократических стран от тоталитарных: дискуссии в парламенте заканчиваются голосованием. Но попытка блокировки, вывода парламента из работы на месяц-три - такого не бывает. Мы, к сожалению, за этим наблюдаем", - сказал Чечетов.

По его словам, народ Украины хочет, чтобы Рада работала.

"Мы проехали по всей Украине. На Западе я разговаривал на украинском - на Востоке на русском. Спрашивал: может, и нам бить баклуши? Люди говорят: работайте, совесть у вас есть?" - рассказал Чечетов.

Впрочем, "регионал" нашел и положительные моменты.

"Положительным я бы все же назвал то, что удалось, возможно, с помощью общественности начать работу парламента, хотя и с пробуксовками. Самое главное, что мы закончили работу на мажорной ноте", - отметил Чечетов.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: