Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Чечетов: "В парламент вошли демагоги и пустомели"

17 июля 2013 09:15

Михаил Чечетов: "В парламент вошли демагоги и пустомели"Народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции ПР Михаил Чечетов считает, что вторая сессия парламента VII созыва была беспрецедентной по форме проведения и войдет в историю, как наименее продуктивная и наименее эффективная.

"За всю историю украинского парламентаризма не было такого, чтобы Верховная Рада по вине оппозиционных партий не работала в течение трети парламентских дней. Но самое главное – у наших оппонентов хватило совести получать за свою так называемую работу заработную плату.

Два месяца били баклуши в парламенте, теперь на два месяца укатили на Багамы и Мальдивы. Где в Конституции записано, чтобы законодатель мог четыре месяца отдыхать?" - возмутился политик, передает пресс-служба партии.

По его мнению, под оппозиционными флагами в парламент зашли демагоги, болтуны и популисты, большинство из которых в своей жизни "и собачей будки не построили". И "заряжены" они не на созидание, а исключительно на разрушение.

"Со своей стороны представители парламентского большинства прилагали немалые усилия для того, чтобы парламент вошел в конструктивное русло. В конце концов, мы пришли к тому, что ВР закончила свою работу достойно. Однако даже в этом случае оппозиция отказалась принимать участие в голосовании.

Следует отметить, что Европа не приветствует такую позицию наших политических оппонентов, прежде всего тех депутатов, которые отказываются работать в парламенте", - добавил он.

По мнению Михаила Чечетова, следующая сессия станет более конструктивной, а парламент заработает эффективно.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: