Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров: "Нет ничего надежнее прогноза Национального банка"

Николай Азаров: "Нет ничего надежнее прогноза Национального банка"Премьер-министр Николай Азаров призвал граждан доверять официальной информации Национального банка Украины относительно курса гривны. Об этом он сказал на пресс-конференции после I Международной конференции "ABC: Ukraine & Partners" 14 июня, передает УНН.

"Нет ничего надежнее прогноза Национального банка. Следите за этой информацией, по этим прогнозам - они полностью совпадают с прогнозами, которые мы заложили в госбюджет", - подчеркнул Николай Азаров.

Комментируя международные агентства о возможном снижении курса гривны, премьер заверил, что никаких оснований для этого нет. "Мне кажется, что нашим людям надоело слушать сплетни и слухи по поводу того, сколько будет стоить гривна к концу 2013 года. Мне кажется, что этот анекдот я слышал с 2010 года не раз", - добавил глава правительства.

Он подчеркнул, что время от времени появляется информация о том, что гривна может быть ослаблена, однако, по его словам, правительство и Нацбанк держат курсовую политику под контролем.

Напомним, международное рейтинговое агентство Standard & Poor's заявило о возможности снижения курса национальной валюты Украины до 9 грн за доллар США в текущем году.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: