Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович поздравил православных со Светлым Христовым Воскресением (ВИДЕО)

Виктор Янукович поздравил православных со Светлым Христовым Воскресением (ВИДЕО)Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Пасхой. Каждый год, когда говорю вам эти слова, сердце мое наполняется великой благодарностью.

Благодарностью Господу за то, что помог нам и в этом году дождаться Светлого Дня Воскресения. Благодарностью всем гражданам Украины, которые своим честным трудом, достойной жизнью и мудростью способствовали тому, что мы встречаем этот праздник в мире и согласии.

Мое сердце наполняется особой благодарностью украинским матерям, которые в непростое время, переживаемое сейчас во всем мире, проявляют особую ответственность.

Они заботятся о детях, упрочивая семьи и укрепляя всех нас своими молитвами к Пречистой Богородице - матери Сына Божия, который воскрес для нашего спасения.

Желаю всем гражданам Украины и украинцам, проживающим в других государствах, радостных пасхальных праздников, веры, надежды и любви.

Христос Воскрес!

Воистину Воскрес!

mediainfo.mk.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Владимир 5 мая 2013 09:01

Поздравление от антихриста, оригинально!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: