Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк обвинил власть в попытке присвоения ГТС (ВИДЕО)

Яценюк обвинил власть в попытке присвоения ГТС (ВИДЕО)Украинская власть хочет украсть государственную газотранспортную систему, а также добывающие предприятия нефти и газа. Такое мнение выразил лидер оппозиции Арсений Яценюк 27 апреля во время митинга в Сумах. 

Как сообщает пресс-служба «Батькивщины», Яценюк считает, что правительство хочет не приватизировать ГТС, а присвоить ее себе или же передать соседнему государству без какого-либо конкурса или открытой процедуры. 

По словам политика, оппозиция будет настаивать на том, чтобы законопроект о реформировании НАК «Нафтогаз Украины» не был принят. Яценюк также отметил, что власть хочет узаконить кражу государственной собственности. 

Напомним, премьер Николай Азаров предложил депутатам разрешить приватизацию государственных предприятий, дочерних предприятий НАК «Нафтогаз Украины», зарегистрировав соответствующий законопроект 26 апреля. 

Ранее сообщалось, что Украина планирует модернизировать нефтеперерабатывающие предприятия.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: