Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович рассказал о своих успехах

Виктор Янукович рассказал о своих успехахВ интервью николаевской городской газете «Вечерний Николаев» Виктор Янукович рассказал об отсутствии сокращения социальных программ.

«Хотя экономическая ситуация непростая, в Украине никто не сокращает и не отменяет социальные программы, в отличие от ряда стран Европейского Союза», - сказал он.

«Если бы власть не была успешна в своей работе, поверьте, ситуация в стране была бы намного хуже», - добавил Янукович.

Комментируя акции протеста, которые устраивают оппозиционные политсилы, Янукович отметил, что он как никто другой знает проблемы людей и нынешнюю ситуацию в стране.

«Тот, кто сегодня на площадях обещает, что, придя к власти, он с легкостью решит все проблемы, - просто обманщик», - подчеркнул Янукович.

Он также обратил внимание на то, что в ряде других стран проблем ежедневно увеличивается. «В отличие от многих стран, ситуация в украинской экономике не катастрофическая, и власть последовательно работает над решением социально-экономических проблем людей», - подчеркнул он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (8)
Khmelnitskiy 13 апреля 2013 09:17

Ребята! Не забываем благодарить жителей Донбасса.

Цитировать          8
Дусик 13 апреля 2013 09:09

Отчитаетесь наверху там шахтеров нету лапшу вешать некому за проклятия людей за украденное у незащищенных и откатов там не берут

Цитировать          7
ujcnm 13 апреля 2013 08:54

ЦИРК УЕХАЛ, КЛОУН ОСТАЛЧСЯ И ПИАРИТСЯ. ЭТО ЕГО БЛАГОДЕТЕЛЯ НАДО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО, ЧТО ХОТЬ ТАК ЖИВЕМ  , А НЕ ХУЖЕ. ПИПЕЦ, ЗЕК ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛ.

 

Цитировать          6
Лев 13 апреля 2013 08:51

Чего было ждать, если витя сам бандит!? Конечно, они и дальше будут обогащать за счет народа себя и приближенные круги и потом эти деньги пускать на подкуп судов, избирательных комиссий, запугивание людей. С другой стороны, будут врать народу, что мы работаем над социальной сферой, развитием экономики, евроинтеграцией. Выродки просто!

Цитировать          5
Вова 13 апреля 2013 08:47

А успіхи у нашого гаранта, і справді, - небачені. Президенту Обамі таке, навіть, не снилося. Маємо чим "гордитися". Як полубляв говорити Кравчук - "Маємо те, що маємо". Але, чомусь,  ми маємо тільке те ...

Цитировать          4
Пакращення 13 апреля 2013 08:42

Опять Януковощ ниочем. Где пакращення? Ахметов самый богатый в СНГ, сынки  Витя и Саша миллиардеры - вот и все достижения Янука на 4й год абсолютной власти.

Цитировать          3
гость 13 апреля 2013 08:41

В твоих, Овощ, успехах никто не сомневается. Мне интересно-когда Там ты будешь лизать раскаленную сковордку, Азаров будет зачитывать данные Госкомстата?

Цитировать          2
ЗЕНИК 13 апреля 2013 08:39

саме головне досягнення син мільярдер і бандити при владі

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: