Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили стал лидером необычного политического рейтинга

17 января 2018 03:00
Михаил Саакашвили стал лидером необычного политического рейтингаКак стало известно, по итогам прошлого года экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили оказался самым популярным политическим деятелем в украинском сегменте социальной сети Facebook.

Второе место занял президент Украины Петр Порошенко, а замыкает тройку лидеров депутат от политической партии “Самопомощь” и бывший командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

Читайте также: Верховная Рада отказалась от расширения полномочий президента Украины

Отметим, что благодаря своей активности на просторах Facebook украинские оппозиционные политики сумели существенно улучшить свои позиции в рейтинге популярности. Например, тот же Семен Семенченко поднялся на 10 позиций, другой полпред "Самопомощи" (Егор Соболев) – на 23, а скандально известный Владимир Парасюк – на 42.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: