Регистрация Войти
Вход на сайт

Семен Семенченко знает, кто должен возглавить генеральную прокуратуру Украины

Семен Семенченко знает, кто должен возглавить генеральную прокуратуру УкраиныНародный депутат Украины от фракции “Самопомощь” Семен Семенченко полагает, что генеральной прокуратуре нужен новый начальник. По словам господина Семенченко, прокуратуру должен возглавить Егор Соболев.

“При подаче постановления по Клюеву Генеральной прокуратурой не было внесено представления о его задержании и аресте. На мой вопрос почему вносится постановление на арест Мельничука, а по Клюеву - нет, получил ответ с трибуны от зама генпрокурора. Что-то о торжестве Закона. Необходимость ускорения назначения новым генпрокурором Егора Соболева сейчас очевидна как никогда. Желающим поумничать о наличии юридического образования рекомендуется отыскать в России Клюева и спеть эту песню дуэтом”, - написал нардеп от партии “Самопомощь” на своей странице в социальной сети Facebook.

Как известно, на сайте МВД появилась информация, что СБУ объявила в розыск народного депутата Украины Сергея Клюева. Датой исчезновения назвали 4 июня. Именно тогда он не явился на допрос в Генпрокуратуру.

Читайте также: Внефракционный депутат Украины рассказал о “третьем Майдане”

Впоследствии в СБУ опровергли информацию об объявлении в розыск народного депутата Сергея Клюева.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Егор 9 июня 2015 16:27
Нет Сеня никак, читай ст.40 Закона Украины "О прокуратуре"
Цитировать          2
app 9 июня 2015 14:23
А мошенник Костя Гришин тоже об этом знает? (см статью Бойко)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: