Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщин-депутатов от Партии регионов закидали землей и льдом

Женщин-депутатов от Партии регионов закидали землей и льдомВ интервью "Украинской правде", депутат от Партии регионов Ирина Горина заявила, что после закрытия вечернего заседания люди, которые были на митинге, забросали ее и других женщин-депутатов землей и льдом.

По ее словам, после заседания Рады, она собралась пройти пешком в комитет, на улицу Садовую, в это время "подбежали люди, которые были на митинге".

"И было бы все неплохо, если бы они выкрикивали какие-то претензии, говорили то, что они думают. То есть они начали хватать нас за руки и после того, как мы двинулись дальше, они стали бросать нам в спину не снежки, они стали бросать в нас глыбы льда и куски земли", -заявила она.

"Мне по голове заехали большим куском земли - и у меня большая шишка и ссадина. Я сразу поехала домой", - добавила Горина.

"Но смысл в том, что две камеры снимали это, и было видно, чем в нас бросали. Это было на протяжении всего куска дороги от Грушевского до Институтской. И на самом деле (была) огромная глыба льда, которая попала и в спину, это были не снежки", - заявила депутат.

Она отметила, что обратится к правоохранителям с заявлением о хулиганстве, а также попросить телеканалы, которые снимали инцидент, предоставить видео.

"Не имеет значения, народный депутат или другой человек… у меня маленький ребенок, меня могли убить, если бы эта глыба льда попала бы мне не по спине, а по голове", - добавила Горина.

Кроме того, по словам депутата, "регионалка" Юлия Левочкина была рядом и также пострадала.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: