Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин сделал новое заявление по Донбассу

Путин сделал новое заявление по ДонбассуМежду канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом России Владимиром Путиным состоялся разговор по телефону, на котором обсуждалась идея размещения миротворцев ООН на Донбассе.

Российский лидер считает, что миротворческий контингент должен находиться не только на линии ведения боев, но и на других участках. Такое предложение он выдвинул во время диалога с Меркель.

Читайте также: Михаил Саакашвили предупредил Украину о надвигающейся опасности

"Обеспечение охраны наблюдателей ОБСЕ ооновцами может осуществляться не только на линии соприкосновения после разведения сил и средств обеих сторон, но и в других местах, где СММ ОБСЕ проводит свои инспекционные поездки в соответствии с минским Комплексом мер", - сообщил Путин.

Напомним, что недавно президент РФ заявил, что присутствие миротворцев ООН на Донбассе якобы пошло на пользу разрешению конфликта на востоке Украины, поэтому поручил российскому МИД внести соответствующий проект резолюции на рассмотрение СБ ООН.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: