Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Юрий Луценко готов вернуться к прежнему амплуа

10 августа 2017 12:40
Политолог: Юрий Луценко готов вернуться к прежнему амплуаГенеральная прокуратура – не последняя инстанция, в которой планирует работать Юрий Витальевич Луценко. После отставки он, скорее всего, возглавит личную политическую силу в парламенте.

Такое мнение высказал украинский политолог Арсений Якубин.

Эксперт подчеркнул, что господин Луценко не просто стремится вернуться в политику, но даже показывает себя, именно как политизированный руководитель ведомства.

В кулуарах парламента говорят о том, что от Администрации Президента курируют новую партию, которая будет брать участие в грядущих выборах. Вполне возможно, что лидером ее станет именно Луценко.

Читайте также: Михаил Саакашвили обвинил украинскую власть в фальсификации

«Луценко пытается «нарастить» себе политические баллы за счет внесения предложений по снятию неприкосновенности с депутатов и того же «дела Януковича», - отметил А. Якубин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: