Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили обвинил украинскую власть в фальсификации

Михаил Саакашвили обвинил украинскую власть в фальсификацииБывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили требует немедленной экспертизы подписи, которая оказалась на документе о получении украинского гражданства. Сегодня утром он заявил, что в анкете, из-за которой он потерял гражданство, стоит не его подпись.

Также он обвинил украинскую власть в фальсификации. Михаил Саакашвили заявляет, что подпись, которую искусственно поделали, совсем не похожа на оригинал. На своем аккаунте в социальной сети Instagram он опубликовал снимок библиотеки в Грузии, на фасаде которой стоит его подлинная подпись.

Также, добавил он, бесплатная библиотека – это единственное, что осталось от его правления в Грузии. Экс-губернатор уверен, что абсолютно любая экспертиза немедленно выявит подделанную сигнатуру.

Читайте также: "Взятка Трояна": Луценко перечислил список задержанных

Напомним, что 26 июля текущего года, Петр Порошенко лишил Михаила Саакашвили украинского гражданства. В ответ на это он требует проведения немедленной экспертизы, а также собирается подавать в административный суд.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: