Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Луценко заявил о себе, как о приспособленце

14 мая 2016 10:13
Политолог: Луценко заявил о себе, как о приспособленцеУкраинский политолог Петр Олещук рассказал о том, какая отличительная черта у нового Генерального прокурора Украины, Юрия Луценко. Стоит отметить, что эксперт уверен в том, что именно Юрий Витальевич склонен к тому, чтобы угождать любой власти.

Луценко – этот тот человек, который сумел всем продемонстрировать, что он умеет приспосабливаться к любой ситуации. К

По его словам, еще несколько дней назад никто не мог предположить, что в Украине появится новый генпрокурор и закон о Генпрокуратуре, однако дело, которое гоняли туда-сюда на протяжении не одного месяца, вдруг решается за день. Политолог отмечает, что из-за шаткости ситуации пришлось находить быстрое решение и идти на компромиссы, а Луценко оказался тем человеком, который склонен к внешним проявлениям своей деятельности.

Читайте также: Порошенко рассказал, за что взяться Луценко в первую очередь

Не исключено, отмечает Олещук, что новый генпрокурор громко заявит о себе, в частности, различными скандальными делами. Он уже заявил о том, что лично займется делом Януковича. Он будет демонстрировать, будто бы всерьез занимается этими делами, но пока неизвестно, доведет ли Луценко их до логического финала. Заявлять можно многое, но делать – далеко не все.

По мнению Олещука, это будет самое «веселое генпрокурорство» за всю историю независимой Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: