Регистрация Войти
Вход на сайт

Игра в одни ворота: почему не удается победить коррупцию в Украине

3 апреля 2017 10:51
Игра в одни ворота: почему не удается победить коррупцию в УкраинеНесмотря на то, что в нашей стране уже созданы специализированные ведомства для борьбы с коррупцией и делается все для того, чтобы коррупционеры были наказаны, все решения и постановления остаются исключительно на бумаге.

Об этом рассказал диссидент и общественный деятель Левко Лукьяненко.

Он не скрывает, что борьбу с коррупцией в Украине можно открыто назвать игрой в одни ворота, ведь пока одни реально говорят о преступлениях, другие продолжают воровать.

Читайте также: Почему Гонтарева убегает с рабочего кабинета: мнение со стороны

Первый этап «антикоррупционных действий» - болтовня по телевизору. Второй – создание органов типа НАБУ и САПУ. Третий – ожидание создания антикорруционного суда.

При этом, Левко Лукьяненко отметил, что особых результатов все это не дало, но, во всяком случае, сделаны первые шаги.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: