Регистрация Войти
Вход на сайт

НАБУ покрывает грехи Виталия Кличко, - политик

НАБУ покрывает грехи Виталия Кличко, - политикУкраинский политик от всеукраинского объединения «Свобода» Юрий Левченко уверен, что Национальное антикоррупционное бюро страны покрывает преступления столичного мэра Виталия Кличко.

Об этом он написал на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Политик отметил, что в декабре прошлого года написал в соцсети пост о том, откроет ли НАБУ дело против Кличко. В записи политик перечислил преступления столичного градоначальника, по которым необходимо было провести расследования, но никакой реакции от профильного ведомства не последовало.

Читайте также: Проститутки под Радой потребуют официального трудоустройства

Левченко отмечает, что когда только было создано НАБУ, то он имел большие надежды на компетентность ведомства, но к его сожалению, этого не произошло. Теперь политик намерен обратиться в антикоррупционную прокуратуру и непосредственно к господину Сытнику с той же проблемой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: