Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины прокомментировал возможность полномасштабной войны с РФ

Президент Украины прокомментировал возможность полномасштабной войны с РФПо мнению президента Петра Порошенко, по-прежнему существует угроза полномасштабного военного вторжения России в Украину. Об этом глава государства рассказал на собрании высшего руководства Вооруженных сил Украины в Киеве.

"Угроза не только сочится через неконтролируемые нами участка на Донбассе - она нависает на всей линии границы с Россией", - отметил президент.

Читайте также: Ситуация в АТО: боевики вновь применили «Грады»

Напомним, накануне Петр Порошенко утвердил концепцию совершенствования информирования общественности о сотрудничестве Украины с НАТО на 2017-2020 годы. Ранее президент заявил, что к 2020 году украинская армия должна соответствовать стандартам НАТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: