Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман не пришел на заседание Верховной Рады

10 февраля 2017 10:45
Владимир Гройсман не пришел на заседание Верховной РадыСегодня, 10 февраля, проходит очередное заседание украинского парламента. Сообщается, что традиционный час вопросов к правительству пройдет без премьер-министра – Владимир Гройсман не смог придти в Верховную Раду, так как отбыл с рабочим визитом в Брюссель.

После общения с членами Кабинета Министров, народные депутаты возьмутся за рассмотрение законопроектов.

10 февраля слуги народа займутся вопросом утверждения рекомендаций парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы внешней политики Украины" и "Рациональная фармацевтическая политика и обеспечение населения эффективными, безопасными и доступными лекарственными средствами".

Читайте также: Народный депутат Украины похвастался своими достижениями в области борьбы с коррупцией

Как долго продлится рабочий день нардепов – сказать сложно. На этой неделе избранники народа настолько зачастили с прогулами, что спикер Верховной Рады Андрей Парубий в очередной раз предложил отбирать мандаты у тех депутатов, которые не ходят на работу в то время, как страна фактически находится в состоянии войны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: