Регистрация Войти
Вход на сайт

Народный депутат Украины похвастался своими достижениями в области борьбы с коррупцией

10 февраля 2017 09:47
Народный депутат Украины похвастался своими достижениями в области борьбы с коррупциейДепутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко рассказал, чего ему удалось добиться за более чем 2,5 года антикоррупционной деятельности.

Господин Лещенко отметил, что благодаря его работе народным депутатом в Украине были созданы антикоррупционные органы, остановлены тендеры на миллиарды гривен и появилось несколько десятков уголовных производств злоупотребления служебными полномочиями.

Читайте также: Украинский дипломат намерен встретится со скандальным кандидатом на пост президента Франции

Между тем, некоторые коллеги Лещенко откровенно высмеивают его антикоррупционную деятельность. Так, в эфире одного из украинских телеканалов одиозный лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко отметил, что Сергей Лещенко не может толком объяснить, откуда у него появились значительные средства на покупку дорогой недвижимости в Киеве. Следовательно, его (Лещенко) едва ли можно назвать борцом с коррупцией, считает лидер “радикалов”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: