Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский дипломат намерен встретится со скандальным кандидатом на пост президента Франции

10 февраля 2017 09:28
Украинский дипломат намерен встретится со скандальным кандидатом на пост президента ФранцииМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о желании провести встречу с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен. Об этом дипломат поведал в интервью одному из украинских телеканалов.

Климкин отметил, что планирует по меньшей мере дважды посетить столицу Франции Париж в марте. Там он пообщается со кандидатами в президенты Франции, в том числе и с пророссийским претендентом - Марин Ле Пен. Глава МИД Украины хочет поговорить с ней о ситуации на полуострове Крым.

Читайте также: В штабе АТО рассказали об уменьшении количества обстрелов украинских позиций

Напомним, ранее Ле Пен отметилась громким заявлением. По ее словам, Крым никогда не был частью Украины. Более того, она предлагает европейским лидерам в срочном порядке отменить санкции в отношении Российской Федерации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: