Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде хотят вынести на повестку дня вопрос об отставке главы правительства

9 февраля 2017 10:39
В Верховной Раде хотят вынести на повестку дня вопрос об отставке главы правительстваПолитическая партия "Батькивщина" готова инициировать в парламенте отставку премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Об этом в интервью одному из украинских телеканалов заявила лидер фракции Юлия Тимошенко.

Тимошенко и ее соратники обвиняют Гройсмана в том, что "он уничтожил украинскую экономику, малый бизнес и покрывает коррупцию на государственном уровне".

Читайте также: Депутат Верховной Рады предлагает наказать своего коллегу за вандализм

Помимо прочего лидер "Батькивщины" отметила, что как и Гройсман в отставку немедленно должна уйти Валерия Гонтарева, которая занимает должность главы Национального Банка Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: