Регистрация Войти
Вход на сайт

«Батькивщина» инициирует отставку Гройсмана

«Батькивщина» инициирует отставку ГройсманаДля инициирования отставки действующего премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, представители партии «Батькивщина» занялись сбором необходимых документов.

Народный депутат Сергей Соболев сообщил, что сейчас соратники Юлии Тимошенко собирают юридический пакет — материалы, необходимые для того, чтобы отстранить премьер-министра от должности.

На данный момент единственной преградой на их пути является то, что вопрос об отставке главы Кабмина может быть поднят только после 14 апреля. При этом Соболев не исключил, что «Батькивщина» инициирует увольнение Гройсмана раньше этого срока.

Читайте также: Тимошенко инициирует отставку правительства

Также, он отметил, что он и его однопартицы нашли «прямые конституционные нарушения» в ходе назначения Гройсмана председателем правительства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: