Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко инициирует отставку правительства

7 февраля 2017 11:31
Тимошенко инициирует отставку правительстваНародный депутат Украины Юлия Тимошенко делает все для того, чтобы в стране состоялись досрочные парламентские выборы. Очередные шаги она продемонстрировала в начале седьмой сессии парламента.

Политик потребовал от спикера Верховной Рады Андрея Парубия составить поименный список депутатов, которые входят в состав парламентской коалиции. Она уверена, украинцы должны знать, кто сейчас принимает решения, которые влияют на качество жизни в стране.

Также Юлия Владимировна требует отчет от правительства и стала первым инициатором его отставки.

Читайте также: Экономная Тимошенко: почему политик не полетела к Трампу

Она отметила, что годовалый иммунитет Кабмина заканчивается в апреле, а говорить о достаточном количестве депутатов в парламентской коалиции можно было достаточно давно. Потому политик потребовала поименный список членов коалиции, а если конституционного большинства не будет - настаивает на проведении досрочных выборов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: