Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко сделала выбор в пользу коалиции

13 сентября 2015 14:05
1
Юлия Тимошенко сделала выбор в пользу коалицииУкраинский политик Юлия Тимошенко заявила о том, что не поддерживает инициативу президента относительно проведения досрочных парламентских выборов, но выбирает дальнейшую эффективную работу парламентской коалиции.

Президент Украины Петр Порошенко ранее сообщил о том, что если внутри парламентской коалиции не будет порядка и четкой слаженной работы, то он будет главным инициатором досрочных парламентских выборов. Днями в Киеве состоялся съезд партии «Батькивщина», на котором лидер политической силы, Юлия Тимошенко, заявила, что не поддерживает такой президентской инициативы.

Читайте также: Александра Кужель рассказала о коррупционных схемах в Кабмине (ВИДЕО)

Политик отметила, что на сегодняшний день остается реальным переформатирование Кабмина, и работы внутри парламента, а коалиция должна работа на эффективные показатели в сфере социально и экономической политики, а также призвана существенно снизить уровень коррупции.

Также, Юлия Владимира однозначно подчеркнула, что ее политическая сила останется в составе парламентской коалиции, и будет продолжать эффективную работу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одессит 13 сентября 2015 17:23
Юля правильно мыслит, хотя учитывая растущий рейтинг выборы были бы выгодны для "Батькивщины". Но сегодня еще только парламентских выборов не хватает и рыги могут получить большее количество мандатов!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: