Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили: Европа многим обязана Украине

Саакашвили: Европа многим обязана УкраинеУкраинский политик Михаил Саакашвили уверенно двигается к новым выборам в Раду. Он создал партию «Новый Рух Украины» и ездит по регионам, рассказывая электорату о планах на будущее.

В частности, в эфире украинского радио одиозный политик решил рассказать о том, что успех Европы в целом – это заслуга, прежде всего, Украины.

Он подчеркнул, что Украина не должна пресмыкаться перед Европой и просить каких-либо преференций, но наоборот, требовать необходимое и даже ставить свои условия.

Читайте также: Михаил Саакашвили нашел надежного партнера для строительства нового государства

Он настаивает, что ни Европа, ни Европейский союз не смогут выжить без Украины.

Для того чтобы Украина стала полноценной процветающей страной, необходимо хотя бы от 5 до 15 лет. За это время удастся пройти путь от экономически немощного до сильного государства, а он, Саакашвили, конечно же знает о том, как это реализовать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: