Регистрация Войти
Вход на сайт

Генеральный прокурор рассказал, когда может состояться суд над бывшим президентом Украины

28 декабря 2016 08:45
1
Генеральный прокурор рассказал, когда может состояться суд над бывшим президентом УкраиныГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко не исключает того, что суд над беглым президентом Виктором Януковичем может состояться в начале 2017 года. Об этом глава ГПУ заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

По словам господина Луценко, все зависит от решения столичного Печерского суда. Также Генпрокурор надеется, что в обозримом будущем Виктор Янукович получит материалы досудебного следствия на руки.

Читайте также: Пленные стали оружием Кремля, – Луценко

В случае, если суд вынесет обвинительный приговор Януковичу то все, от Межигорья до украденных экс-президентом средств, будет конфисковано в пользу государства, подчеркнул Юрий Луценко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 28 декабря 2016 12:02
Учитывая динамику суд над самим Луценком состоится быстрее.чем над бриллиантовыми прокурорами и палачами Майдана
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: