Регистрация Войти
Вход на сайт

Реформатор-популист: новый идеи Юлии Тимошенко

5 декабря 2016 10:33
Реформатор-популист: новый идеи Юлии ТимошенкоУкраинский политик Юлия Тимошенко не перестает готовиться к предстоящим парламентским и президентским выборам. Чтобы привлечь электорат, она рассказала о новой модели, в соответствии с которой можно построить украинскую экономику.

Политик уверена, что для нашей страны эффективной будет так называемая кейнсианская модель.

Она делает акцент на том, что необходимо воспользоваться эмиссионными средствами НБУ, а также отменить налог на дополнительную стоимость.

Читайте также: Карикатурист рассказал просто о трагедии в Княжичах (ФОТО)

Но экономисты и финансовые аналитики считают такие предложения от Юлии Владимировны нецелесообразными и делают акцент на том, что следует обратить внимание, прежде всего, на углубление проведения реформ в стране, в также улучшении бизнес-климата. Е6сли это будет сделано, удастся повысить показатели качественного роста экономики на внутреннем и внешнем рынках.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: