Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко рассказал о современном геноциде украинцев

3 декабря 2016 12:59
Юлия Тимошенко рассказал о современном геноциде украинцев Народный депутат Украины Юлия Тимошенко рассказала в эфире ток-шоу Савика Шустера о том, что в стране проводят искусственный геноцид против украинского народа. Главный аргумент – страна теряет конкурентоспособность по падению реального уровня жизни.

Сейчас Украина на шестом месте, которое, отнюдь, не является почетным.

Она уверена, что перепись населения сегодня не делают по причине того, что после проведенных реформ в стране осталось совсем немного «выживших». Часть проворных украинцев уехали за границу в поисках достойного заработка, а нынешнее правительство, согласно с мнением Юлии Владимировны, осознанно занимается программой освобождения ресурсов и земли от украинцев.

Читайте также: Политолог: Юлия Тимошенко разочаровала украинцев

Также политик делает акцент на том, что, к сожалению, сейчас нашу страну рассматривают исключительно как ресурс, а не как страну с живыми людьми.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: