Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Тимошенко тормозит реформы в стране ради собственного рейтинга

Мнение: Тимошенко тормозит реформы в стране ради собственного рейтингаНародный депутат Украины Юлия Тимошенко абсолютно уверена в своей победе на парламентских и президентских выборах. Но для того чтобы повысить свой рейтинг, политик решила указать на недостатки проводимых реформ.

Такое мнение высказал политик и ее соратник Тарас Черновил.

Он уверен, рейтинг Юлии Владимировны сейчас низкий и в будущем будет только снижаться.

Читайте также: Forbes составил ТОП самых высокооплачиваемых в мире актрис

Политик подчеркнул, что Юлия Владимировна изо всех сил цепляется за информационное пространство и откровенно тормозит проводимые депутатами реформы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Иван 5 сентября 2017 17:42
Согласен с автором статьи на 100 %.Если бы не тимошенка=первый тормозной элемент в стране - ей чем хуже, тем лучше, только бы попиариться со своим критиканством. А как была премьером, так сразу умывала руки, отвечая на протесты недовольных маленькими з\платами и пенсиями, що в країні кризис, не має коштів на надбавки. Отак відповідала, або мовчала на цю тему або на іншу, незручну для неї тему, роблячи вигляд, що вона не в курсі, нічого не чула, нічого не бачила, нічого не знає.
Цитировать          2
махно 5 сентября 2017 13:05
порохобот он же политическая проститутка он же тарас долбодятел.... сколько тебе платит барыга, дебил позорный?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: