Регистрация Войти
Вход на сайт

Хиллари Клинтон советуют оспорить результаты выборов

23 ноября 2016 17:45
Хиллари Клинтон советуют оспорить результаты выборовГруппа компьютерных активистов, которые являются юристами настоятельно рекомендуют Хиллари Клинтон оспорить результаты выборов.

Компьютерщики утверждают, что Трамп одержал победу только в нескольких штатах, где использовались электронные урны.

Так как Хиллари получила на 7% меньше голосов, чем Трамп, только по тем штатам где находились электронные урны. По их словам возможно, мог быть взлом данных, однако информация, подтверждающая факт взлома, пока не предоставлена общественности.

Читайте также: Дональд Трамп нацелился на два срока президентства

Поэтому призывает к независимому расследованию по этому факту. У кандидата Хиллари Клинтон осталось совсем мало времени для того что бы она смогла оспорить результаты голосования.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: