Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп не признает первенства Хиллари Клинтон

21 октября 2016 05:20
Дональд Трамп не признает первенства Хиллари КлинтонТрамп признает результаты выборов президента США, только если на них победит он сам. Такое заявление он сделал после третьих дебатов с Хиллари Клинтон. Его соперница пока не делала никаких громких заявлений, видимо результаты третьей части публичных дебатов ее полностью удовлетворили.

По мнению экспертов в этой дискуссии взяла верх Клинтон, во время нее Хиллари отметила, что поднимет налог на богатство. Это значит, что она сама и ее соперник будут больше платить. Этим она также намекнула, что Трамп уклоняется от уплаты налогов.

Читайте также: «Шахтер» разгромил бельгийский «Гент»

А в СМИ появляются все новые обвинения Трампа в сексуальных домогательствах. Напомним, выборы главы США пройдут 8 ноября.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: