Регистрация Войти
Вход на сайт

Хиллари Клинтон опередила главного соперника в президентской гонке

20 октября 2016 18:00
Хиллари Клинтон опередила главного соперника в президентской гонкеСовсем немного осталось до последнего, третьего, раунда дебатов между кандидатами в президенты США Хилари Клинтон и Дональдом Трампом.

Оба кандидаты одинаково непопулярны, Трамп из-за сексуального скандала, а Клинтон из-за появившихся в Сети переписок главы ее штаба. Дебаты пройдут в Лас-Вегасе, а ведущим станет Крис Уоллес, журналист Fox News. Кандидаты обсудят шесть главных тем.

Читайте также: Хилари Клинтон пророчат уникальную победу на выборах

Накануне дискуссии кандидатов, Трамп спровоцировал обвинения Хилари в воровстве, плюс критикует сами выборы, отмечая их фальсификацию выборов. Его противница наоборот ведет себя тихо, не высказываясь и не делая каких-то заявлений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: