Регистрация Войти
Вход на сайт

Президентская гонка: Дональд Трамп опередил Хиллари Клинтон на 5%

Президентская гонка: Дональд Трамп опередил Хиллари Клинтон на 5%Газета Los Angeles Times (США) провело опрос избирателей.

Согласно предварительным данным опроса Дональд Трамп имеет преимущество в 5% перед своим главным оппонентом в предвыборной гонке за кресло Президента США Хиллари Клинтон.

По предварительным сведениям опроса, который прошел 4 ноября 2016 года, Дональда Трампа, кандидата от Республиканкой партии США, готовы поддержать 47,5% избирателей, тогда как за Хиллари Клинтон, кандидата от Демократической партии США, свой голос отдают только 42,5 %.

Читайте также: Петр Порошенко и Джо Байден обсудили ситуацию на Донбассе

В этом опросе приняли участие 2094 граждан США. В своих предыдущих исследованиях предвыборной гонки издание Los Angeles Times сообщило, не один кандидат явно не опережает другого. Их результаты схожи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: