Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе Хиллари Клинтон раскритиковали результаты нового опроса, показавшего победу Трампа

2 ноября 2016 11:45
В штабе Хиллари Клинтон раскритиковали результаты нового опроса, показавшего победу Трампа В штабе кандидата на пост президента США о Хиллари Клинтон отреагировали на опрос, который показал отставание кандидата Демократической партии. Согласно данным опроса, проведенного ABC и The Washington Post, за республиканца Дональда Трампа готовы проголосовать 46 процентов респондентов, а за Клинтон – 45 процентов.

"Жаль. Это не то, что мы видим. Это не согласуется с результатами других опросов. Кажется, что-то произошло с моделью его проведения", - сказал представитель избирательной кампании Клинтон.

Этот же самый опрос неделю назад показал, что кандидат Республиканской партии отстает от своей соперницы на 12 процентов. Вероятно, разрыв был обусловлен скандалом, разразившемся на фоне обвинений в сексуальных домогательствах, а также публикаций сексистских заявлений Трампа в 2005 году.

Читайте также: В ФБР заявили о связях Дональда Трампа с РФ

Кроме того, свою роль в результатах опроса могло сыграть решение директора ФБР Джеймса Коми о возобновлении расследования в отношении Клинтон в связи с нарушениями, допущенными ею при использовании электронной почты во время пребывания на посту госсекретаря.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: