Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога призывает оппозицию возобновить блокирование Верховной Рады

Виктор Балога призывает оппозицию возобновить блокирование Верховной РадыНародный депутат Виктор Балога призывает оппозиционные фракции "Всеукраинское объединение "Батькивщина", "УДАР" и "ВО Свобода" возобновить блокирование работы Верховной Рады.

"Батькивщина", "Свобода", УДАР и независимые внефракционные депутаты должны продолжить блокирование Верховной Рады до решения вопроса с полномочиями 3 народных депутатов. Делом Павла Балоги и Александра Домбровского власти хотят создать прецедент, который позволит неконституционным способом забирать мандаты у неуправляемых и неудобных депутатов. И нынешняя ситуация с Сергеем Власенко - тому подтверждение", - считает Балога.

Он также призвал оппозиционных депутатов добиваться отставки председателя Рады Владимира Рыбака.

По его мнению, в случае невыполнения этого требования необходимо распускать парламент и проводить внеочередные выборы Рады.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: