Регистрация Войти
Вход на сайт

В партии президента Украины рассказали, кто должен стать губернатором Одесской области

10 ноября 2016 12:06
В партии президента Украины рассказали, кто должен стать губернатором Одесской областиЗаместитель главы фракции “Блок Петра Порошенко” Сергей Березенко поделился мнением касаемо того, кто должен заменить Михаила Саакашвили на посту губернатора Одесской области.

“Возглавить обладминистрацию в Одессе должен не местный. Надо искать человека самодостаточного, который бы приехал и понимал, зачем он это делает. Амбициозного. Возможно, кого-то нового, финансово независимого человека”, - отметил господин Березенко.

Читайте также: Старый сценарий: Егор Соболев объявил войну ГПУ

По словам представителя БПП, глава Одесской области может быть назначен по конкурсу или путем перевода уже действующего губернатора.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: