Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко обвинила Порошенко в рейдерских захватах земли

29 октября 2016 21:15
Тимошенко обвинила Порошенко в рейдерских захватах землиЛидер «Батькивщини» Юлия Тимошенко заявила о причастности семьи президента Украины Петра Порошенко к рейдерским захватам земли. Об этом она сказала во время выступления на Всеукраинском крестьянском вече.

По словам Тимошенко, одинадцать семей, в том числе семья Порошенко, имеют тысячи гектаров земли, возглавляя рейдерство в Украине.

«Одна из таких семей, мне страшно сказать, – это наш президент страны», – заявила она.

Читайте также: ГПУ нашла 3 млрд долларов российского кредита времен Януковича

Тимошенко утверждает, что в прошлом году в Украине было двадцать семь тысяч фермерских хозяйств, а в нынешнем году их осталось около двадцати с половиной тысяч.

Она подчеркнула, что эти семьи считают, что сельскохозяйственная земля принадлежит исключительно им, и не собираются ее отдавать людям.

Ранее собщалось о подписании президентом Украины Петром Порошенко закона, который предусматривает продление моратория на продажу земель с/х назначения, принятого украинским парламентом в начале октября.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: