Регистрация Войти
Вход на сайт

Демократы в панике. Названы дублеры Клинтон в президентской гонке

13 сентября 2016 15:10
Демократы в панике. Названы дублеры Клинтон в президентской гонкеПошатнувшееся здоровье Хиллари Клинтом ставит под угрозу её избирательную кампанию и заставило экстренно собирать Демократическую партию для выбора для неё дублёра. После заседания станет известно кто заменит заболевшую Клинтон.

Это будет либо Джо Байден - ныне занимающий должность вице-президента США , или же Берни Сандерс - сенатор от штата Вермонт. Эти двое являются наиболее вероятными кандидатами, которые смогут оказать достойную конкуренцию главному оппоненту Дональду Трампу.

Трамп в свою очередь пожелал своей сопернице скорейшего выздоровления и обещал предоставить информацию о собственном безукоризненном здоровье. Телеканалу Fox News он поведал, что понятия не имеет о причинах возникших проблем у Хиллари Клинтон.

Читайте также: Обама будет поддерживать Хиллари Клинтон в президентской гонке

Однако Клинтон пока не комментировала ситуацию и смена кандидата на пост президента США произойдёт только в случае если она лично объявит о прекращении президентской гонки.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: