Регистрация Войти
Вход на сайт

Холодницкий подготовил список подозреваемых по делу Онищенко

Холодницкий подготовил список подозреваемых по делу ОнищенкоДепутат Александр Онищенко ожидает дня, когда его коллеги рассмотрят вопрос о снятии с него депутатской неприкосновенности. Пока что следствие называет остальных подозреваемых в «газовом деле».

Поименный список подозреваемых составил Специализированный антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий. Копию этого документа на личной странице в социальной сети Фейсбук опубликовал народный избранник Сергей Лещенко.

Читайте также: Дело Онищенко: на скамье подсудимых все, кроме депутата

В этом документе прокурор назвал не только имена главных фигурантов «газового дела», но и конкретно указал вину каждого из них.

Пока что в списке 20 подозреваемых.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: