Регистрация Войти
Вход на сайт

Рабинович: Путина вынесут из Кремля вперед ногами

Рабинович: Путина вынесут из Кремля вперед ногамиВладимир Путин запустил обратный отсчет таймера и за это время он попытается как можно больше "насолить" Украине. Об этом оппозиционер и по совместительству российский финансист Слава Рабинович сообщил в интервью "Апострофу".

"Главный бандит Кремля уже подписал себе приговор, ничего не вернуть. Во время того срока, как Путин будет находиться у престола, он будет всячески портить жизнь Украине. Безусловно, война на Донбассе затянется на долгие года и не стоит питать себя иллюзиями относительно мирного урегулирования. Западу необходима стабильность, поэтому они настаивают на каких-то перемириях. Каждый месяц Путин совершает какую-нибудь ошибку, которая только приближает "судный день". На днях стало известно, что пограничники пытались схватить Веру Савченко и упрятать ее в тюрьму за оскорбление судьи. Украинские консулы показали "мастер-класс" и спасли очередную жертву Кремля", - рассказывает финансист.

Читайте также: На Востоке Украины "воцарилась" тишина

"Путин продолжает действовать как международный террорист, но цивилизованный мир не обращает на это внимания. Они готовы с ним встать в одном ряду и воевать с ИГИЛ на Ближнем Востоке. Вся банда "российского карлика" проходила службу в КГБ, поэтому просто так они не захотят терять власть. В Российской Федерации будет свой "Майдан", но с большим размахом. Это будет настоящий конституционный переворот с огромным количеством пролитой крови. Путина вместе с его шайкой вынесут вперед ногами из Кремля и начнется новая эра в истории России. А пока, украинцами и цивилизованному миру необходимо быть готовыми к дестабилизации ситуации на Донбассе", - подытожил Рабинович.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: