Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО является устаревшей организацией, - Дональд Трамп

27 марта 2016 19:00
НАТО является устаревшей организацией, - Дональд ТрампДональд Трамп считает, что НАТО является устаревшей организацией, чьё содержание обходится в огромную сумму денег для США. Такие сведения появились на официальном сайте кандидата в президенты, сообщает New York Times.

Миллиардер и кандидат в президенты Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп считает, что Североатлантический военный альянс (НАТО) является давно устаревшей организацией. Трамп отметил, что НАТО создавалась в другое время и при другой геополитической обстановке в мире, когда Советский Союз был сверхдержавой, а вражда с США достигала мощного градуса напряжения.

Читайте также: Только США сражаются за Украину, - Трамп

Трамп также считает, что основной задачей на сегодняшний день является решение вопроса с международным терроризмом, чем НАТО занимается крайне редко, при этом, в прежние времена для начала военных действий войска разворачивали подразделения для наступления с точной целью, сейчас же никто точно не знает, кто враг. Миллиардер отмечает непомерную плату денег НАТО, при этом, организация «ведёт себя нечестно по отношению к США», в связи с тем, что оказание помощи для других членов НАТО гораздо важнее, нежели отдача в сторону американских политиков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: