Регистрация Войти
Вход на сайт

Только США сражаются за Украину, - Трамп

Только США сражаются за Украину, - Трамп Из всех стран цивилизованного мира только Соединенные Штаты Америки действительно сражаются с Российской Федерацией за Украину. Об этом кандидат на пост президента США Дональд Трамп сообщил в интервью изданию "The New York Times".

"Только Соединенные Штаты Америки по-настоящему сражаются за Украину. Никто из стран цивилизованного мира больше не желает бороться с Российской Федерацией, разумеется кроме Киева. Это очень несправедливо и нелогично, если обращать во внимание заявления определенных лидеров, которые любят заниматься популизмом на камеру", - рассказывает кандидат на пост президента США.

Читайте также: Фемида саботирует дело одиозного политика Ефремова, - ГПУ

"Страны, которые являются соседями Украины, да, впрочем, и другие государства, входящие в состав Европейского Союза, сидят молча и смотрят за тем, как Российская Федерация издевается над украинцами. Почему? Все очень просто. Этим странам нужен газ, нужна нефть, которая поставляется Москвой в Европу. Именно поэтому лидеры этих государств держат язык за зубами. Боятся, что в Кремле их "неправильно поймут", - подытожил Дональд Трамп в интервью американскому изданию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 27 марта 2016 11:55
Только Трамп сможет расшевелить европейское политическое болото и прекратить бабушкины чаепития в Брюсселе. Сейчас время для молодых активных политиков, которые выселят из Европы мусульман и развалят московский Мордор. Тогда можно будет дальше пить чай, выражать обеспокоенность и принимать резолюции. А иначе Аллах Акбар Европе
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: