Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп рассказал, почему Гройсман не подходит на пост премьер-министра

24 марта 2016 21:24
Нардеп рассказал, почему Гройсман не подходит на пост премьер-министраНародный депутат Сергей Лещенко считает, что Владимир Гройсман не сможет справиться со своими обязанностями на посту премьер-министра Украины. По мнению Лещенко, он сильно зависит от администрации президента.

Об этом нардеп заявил на своей странице в соцсети.

«Мне кажется, Гройсман был бы хорошим премьером 10 лет назад. Даже не просто хорошим, а блестящим премьером. Но в 2016 году запросы общества опережают способность Владимира Борисовича ответить на эти вызовы», - сообщил Лещенко.

Читайте также: Лавров и Керри обсудили судьбу Савченко

Нардеп добавил, что Гройсман запутался в своих ценностях и идеалах, поэтому он не подходит на столь высокую должность, ведь премьер должен иметь свою четкую позицию.

«Мое личное наблюдение за Гройсманом в сессионном зале - это «человек-да», тогда как в правительстве нужен «человек-нет». Другими словами, он легко откликается на просьбы Банковой - и может месяцами игнорировать тех коллег по парламенту, у которых нет политической крыши или абонемента в «5 элемент».

Он может выдать три дополнительных кабинета Левочкину, которые ему не положены. 18 раз включать в повестку дня закон №3700 - о диктатуре партийных лидеров. Или провести через парламент политическую аферу - закон о декларировании Денисенко», - подчеркнул Сергей Лещенко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: